Главная

      Правила

      Олимпиады

      Фотогалерея

      Видеогалерея

      Новости

      Статьи

      Контакты

      Форум

 

Участники

 

 

                                      

 

 

Реєстраційна відомість команд-учасниць
зимової школи з програмування.

ХНУРЭ 17-24 лютого 2009г.

 

 

Высшее учебное  заведение

University

Short university

Command name

Тренер

Участники

English Name

Ком

Под

1

Винницкий национальный технический университет

Vinnitsia National Technical University

VNTU

[VNTU][msn]

Месюра Владимир
Иванович

Месюра
Владимир
Иванович

Mesyura
Volodymyr

Coach

 

Михалевский
Евгений
Валерьевич

Mikhalevskiy
Eugene
Valeryevich

 

 

Невидомый
Виталий
Петрович

Nevidomy
Vitaliy
Petrovich

 

 

Стах Алексей

Stakh Oleksiy

 

 

2

Волынский национальный университет имени Леси Украинки

Volyn national university named after Lesya Ukrainka

VNU n.a. Lesya Ukrainka

Everest

Чепрасова Татьяна
Ивановна

Чепрасова Татьяна
Ивановна

Cheprasova
Tetyana
Ivanivna

Coach

 

Голодюк
Дмитрий
Андреевич

Golodyuk
Dima
Andriyovich

 

 

Дегтярук
Дмитрий
Леонидович

Degtyaruk
Dima
Leonidovich

 

 

Герасимчук
Назар
Олегович

Gerasimchuk
Nazar
Leonidovich

 

 

3

Государственный университет информатики и искусственного интеллекта

State Univercity of Informatics and Artificial Intelligence

SUIAI

CUBE

Некрашевич Сергей
П.

Некрашевич
Сергей
П.

Nekrashevych
Sergiy
P.

Coach

 

Наукович
Григорий
Андреевич

Naukovych
Grigory
A.

 

 

Корсаков
Виталий
Юрьевич

Korsakov
Vitaly
Y.

 

 

Тимошенко
Виктор
Павлович

Tymoshenko
Victor
P.

 

 

4

Донецкий национальный университет

Donetsk National University

DonNU

DonNU MathFac

Неспирный Виталий
Николаевич

Неспирный
Виталий
Николаевич

Nespirnyy
Vitaliy
Nikolaevich

Coach

 

Глухов
Игорь
Александрович

Glukhov
Igor
Alexandrovich

 

 

Хохлов
Сергей
Александрович

Khokhlov
Sergey
Alexandrovich

 

 

Эксауров
Никита
Михайлович

Exaurov
Nikita
Mihaylovich

 

 

5

Донецкий национальный университет

Donetsk National University

DonNU

ISPR

Парамонов Антон
Иванович

Парамонов
Антон
Иванович

Paramonov
Anton
Ivanovich

Coach

 

Колесник
Анатолий
Васильевич

Kolesnik
Anatoliy
Vasilievich

 

 

Суровский
Алексей
Эдуардович

Surovskiy
Alex
Eduardovich

 

 

6

Донецкий национальный университет

Donetsk National University

DonNU

DonNU United

Неспирный Виталий
Николаевич

Неспирный
Виталий
Николаевич

Nespirnyy
Vitaliy
Nikolaevich

Coach

 

Кусков
Иван
Вячеславович

Kuskov
Ivan
Vyacheslavovich

 

 

Ломонос
Антон
Геннадиевич

Lomonos
Anton
Gennadiyovich

 

 

Лунёв
Антон
Андреевич

Lunyov
Anton
Andreevich

 

 

7

Житомирский государственный университет имени Ивана Франко

Zhytomyr Ivan Franko State University

ZSU

ZSU

Жуковский Сергей
Станиславович

Жуковский
Сергей
Станиславович

Zhukovskiy
Sergey
Stanislavovich

Coach

 

Михальчук
Владимир
Александрович

Mihalchuk
Vladimir
Alexandrovich

 

 

Одинцов
Артём
Витальевич

Odyntsov
Artem
Vitaliiovich

 

 

Патюк
Сергей
Витальевич

Patiuk
Sergii
Vitaliiovich

 

 

8

Общеобразовательное специализированное санаторное интернатное заведение для одаренных детей лицей "Эрудит"

Region Specific Sanitarium Boarding Establishment “Erudit” for gifted children

liceum “Erudite”

Yozhiki

Кравец Галина
Петровна

Кравец
Галина
Петровна

Kravets
Galina
Petrovna

Coach

 

Прядко
Антон
Анатольевич

Pryadko
Anton
Anatol’evich

 

 

Дмитренко
Анастасия
Юрьевна

Dmitrenko
Anastasiya
Yur’evna

 

 

Тодер
Святослав
Олегович

Toder
Svyatoslav
Olegovich

 

 

9

Закарпатский государственный университет

Transcarpatian state university

ZakDU

Rid Of Logic

Опейда Андрей
Владимирович

Опейда
Андрей
Владимирович

Opeyda
Andriy
Volodimirovich

Coach

 

Саламатов
Денис
Дмитриевич

Salamatov
Denis
Dmitrievich

 

 

Кротков
Денис
Валерьевич

Krotkov
Denis
Valerievich

 

 

Угрин
Виктор
Иванович

Ugrin
Viktor
Ivanovich

 

 

10

Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу

Ivano-Frankivsk national technical university of oil and gas

IFNTUOG

NUNG

 

Бойчук  Ярослав Васильович

Boichuk Yaroslav Vasyliovich

 

 

Мандзій Андрій Іванович

Mandziy Andriy Ivanovich

 

 

11

Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко

Kiev National Taras Schevchenko University

KNU

Pointless

Бондаренко Виталий
Викторович

Бондаренко
Виталий
Викторович

Bondarenko
Vitaliy
Viktorovych

Coach

 

Гриненко
Андрей
Андреевич

Grynenko
Andrii
Andriyovych

 

 

Симоненко
Владислав
Евгеньевич

Simonenko
Vladyslav
Evgenovych

 

 

Нейтер
Даниил
Юлиевич

Neyter
Daniyil
Yuliyovych

 

 

12

Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко

Kiev National Taras Schevchenko University

KNU

Exploited

Бондаренко Виталий
Викторович

Бондаренко
Виталий
Викторович

Bondarenko
Vitaliy
Viktorovych

Coach

 

Бачериков
Александр
Игоревич

Bacherikov
Oleksandr
Igorovych

 

 

Коротков
Андрей
Сергеевич

Korotkov
Andrii
Sergiyovych

 

 

Смелов
Валерий
Викторович

Smielov
Valerii
Victorovich

 

 

13

Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко

Kiev National Taras Schevchenko University

KNU

KTFN

Бондаренко Виталий
Викторович

Бондаренко
Виталий
Викторович

Bondarenko
Vitaliy
Viktorovych

Coach

 

Максай
Андрей
Александрович

Maksay
Andrii
Oleksandrovych

 

 

Симоненко
Руслан
Евгеньевич

Simonenko
Ruslan
Evgenovych

 

 

Карета
Максим
Станиславович

Kareta
Maksim
Stanyslavovych

 

 

14

Киевский Национальный Университет имени Тараса Шевченко

Kiev National Taras Schevchenko University

KNU

DDragons

Бондаренко Виталий
Викторович

Бондаренко
Виталий
Викторович

Bondarenko
Vitaliy
Viktorovych

Coach

 

Райчук
Антон
Владимирович

Raichuk
Anton
Volodymyrovych

 

 

Зновьяк
Юрий
Владимирович

Znovyak
Yuriy
Volodymyrovych

 

 

Ризванов
Роман
Рафаэлович

Rizvanov
Roman
Rafaeloviсh

 

 

15

Кировоградский государственный педагогический университет имени Владимира Винниченко

Kirovograd State Pedagogical University named after V.Vinnichenko

KSPU

KSPU

Лупан Ирина
Владимировна

Лупан
Ирина
Владимировна

Lupan
Irina
Vladimirovna

Coach

 

Григоржевский
Василий
Аркадьевич

Grygorzhevskyj
Vasyl
Arkadijovych

 

 

Осауленко
Роман
Юрьевич

Osaulenko
Roman
Yurijovych

 

 

Зеленский
Вадим
Сергеевич

Zelenskyj
Vadym
Sergijovych

 

 

16

 

Классический приватный университет

Classical Private University

CPU

CPU-ZP

Горбан Александр
Николаевич

Горбан
Александр
Николаевич

Gorban
Alexander
Nikolaevich

Coach

 

Марченко
Николай
Владимирович

Marchenko
Nickolay
Vladimirovich

 

 

Семихин
Кирилл
Сергеевич

Semihin
Kirill
Sergeevich

 

 

Сальников
Дмитрий
Вячеславович

Salnikov
Dmitriy
Vyacheslavovich

 

 

17

Львовский Национальный университет им. И.Франко

Lviv National University named after Ivan Franko

LNU

LNU_SS

Бабиля Руслан

Васильевич

Бабиля Руслан

Васильевич

Babilya Ruslan

Coach

 

Воеца
Александр
Александрович

Voietsa
Oleksandr
Oleksandrovych

 

 

Купьяк
Ярослав
Юрьевич

Kupyak
Yaroslav
Yuriyovych

 

 

18

Львовский Национальный университет им. И.Франко

Lviv National University named after Ivan Franko

LNU

LNU United

Билецкий Василий
Николаевич

Билецкий Василий
Николаевич

Biletskyi
Vasyl
Mykolaiovych

Coach

 

Накрыйко
Андрей
Владимирович

Nakryiko
Andrii
Volodymyrovych

 

 

Кушнир
Павел
Викторович

Kushnir
Pavlo
Viktorovych

 

 

Евчинец
Игорь
Петрович

Yevchynets
Igor
Petrovych

 

 

19

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Moscow State University Faculty of Computational Mathematics and Cybernetics

MSU CMC

MSU Flatracoons

Шестимеров Андрей Алексеевич

Шестимеров Андрей Алексеевич

Shestimerov Andrey Alekseevich              

Coach

 

Артюхин
Станислав
Геннадьевич

Artuhin
Stansilav
Gennadyevich

 

 

Парамонов
Сергей
Валерьевич

Paramonov
Sergey
Valeryevich

 

 

Каушанский
Вадим
Яковлевич

Kaushanskiy
Vadim
Jakovlivich

 

 

20

Национальный аэрокосмический университет им. М.Е. Жуковского «Харьквский авиационный институт»

National aerospace university named after N.E.Zhukovsky “Kharkiv aviation institute”

KhAI

Desperados

Дужий
Вячеслав
Игоревич

Дужий
Вячеслав
Игоревич

Duzhy
Vjatcheslav
Igorevich

Coach

 

Старов
Олексій
Александрович

Starov
Oleksiy
Volodimirovich

 

 

Гнатюк
Алексей
Владимирович

Gnatuck
Oleksiy
Volodimirovich

 

 

Русин
Дмитрий
Олегович

Rusin
Dima
Olegovich

 

 

21

Национальный аэрокосмический университет им. М.Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт»

National aerospace university named after N.E.Zhukovsky “Kharkiv aviation institute”

KhAI

Beginners

Голубь Надежда
Григорьевна

Голубь
Надежда
Григорьевна

Golub
Nadezhda
Grigorievna

Coach

 

Криштопа
Анастасия
Вадимовна

Krishtopa
Anastasiia
Vadimovna

 

 

Сыромятников
Артём
Владимирович

Syromyatnikov
Artem
Vladimirovitch

 

 

Соколов
Никита
Сергеевич

Sokolov
Nikita
Sergeevich

 

 

22

Национальный лесотехнический университет Украины

National university of foresty and wood technology

NLTY

DrinkTeam

Дендюк Михаил
Владимирович

Дендюк
Михаил
Владимирович

Dendjyk
Myhailo
Volodymyrovych

Coach

 

Петрянич
Александр
Владимирович

Petryanych
Olexander
Volodymyrovych

 

 

Прусак
Юрий
Владимирович

Prusak
Yra
Volodymyryvych

 

 

Задорожный
Василий
Романович

Zadorozhnyi
Vasyl
Romanovych

 

 

23

Национальный технический университет Украини «Киевский политехнический институт»

Institute for Applied System Analysis at National Technical University of “Kyiv Polytechnic Institut

IASA

Revival

Кордубан Дмитрий
Александрович

Кордубан
Дмитрий
Александрович

Korduban
Dmytro
Oleksandrovych

Coach

 

Кордубан
Дмитрий
Александрович

Korduban
Dmytro
Oleksandrovych

 

 

Касицкий
Алексей
Викторович

Kasitskyi
Oleksii
Viktorovych

 

 

Слюсаренко
Алексей
Александрович

Sliusarenko
Oleskii
Oleksandrovych

 

 

24

Национальный технический университет Украини «Киевский политехнический институт»

Institute for Applied System Analysis at National Technical University of “Kyiv Polytechnic Institut

IASA

GAFYL

Назарчук Ирина
Васильевна

Назарчук
Ирина
Васильевна

Nazarchuk
Iryna
Vasylivna

Coach

 

Мельник
Владимир
Владимирович

Melnyk
Volodymyr
Volodymyrovich

 

 

Могильный
Сергей
Сергеевич

Mogylnyy
Sergiy
Sergiyovych

 

 

Полозов
Александр
Евгеньевич

Polozov
Alexander
Evgeniyevich

 

 

25

Национальный технический университет Украини «Киевский политехнический институт»

Institute for Applied System Analysis at National Technical University of “Kyiv Polytechnic Institut

IASA

@paches

Назарчук Ирина
Васильевна

Назарчук
Ирина
Васильевна

Nazarchuk
Iryna
Vasylivna

Coach

 

Колесник
Андрей
Викторович

Kolesnik
Andrey
Viktorovich

 

 

Пархоменко
Ярослав
Григорович

Parhomenko
Yaroslav
Grigorovich

 

 

Костеев
Евгений
Евгеньевич

Kostyeyev
Eugen
Viktorovich

 

 

26

Национальный Университет "Киево-Могилянская академия"

National University “Kyiv – Mohyla academy”

NaUKMA

Naukma #1

 

Ольшевский Роман Ярославович

Olshevskiy Roman Yaroslavovych

 

 

Сташук Александр Николаевич

Stashuk Oleksandr Mykolayovych

 

 

Пеньковский Богдан Андреевич

Penkovskiy Bohdan Andriyovych

 

 

27

 

Национальный технический университет «Харьковский Политехнический Институт»

National Technical University “Kharkiv Polythechnical Institute”

NTU “KhPI”

ASU

Земляной Андрей
Александрович

Земляной
Андрей
Александрович

Zemlyaniy
Andriy
Alexandrovich

Coach

 

Бабак
Александр
Юрьевич

Babak
Alexandr
Yurievich

 

 

Савельев
Илья
Юрьевич

Saveliev
Ilya
Yurievich

 

 

Большуткин
Владимир
Александрович

Bolshutkin
Vladimir
Alexandrovich

 

 

28

Национальный технический университет «Харьковский Политехнический Институт»

National Technical University “Kharkiv Polythechnical Institute”

NTU “KhPI”

IF

Галуза Алексей
Анатольевич

Галуза
Алексей
Анатольевич

Galuza
Alexey
Anatolyevich

Coach

 

Джулгаков
Дмитрий
Витальевич

Dzhulgakov
Dmytro
Vitaliyovich

 

 

Бондарев
Даниил
Геннадиевич

Bondarev
Daniil
Gennadiyovuch

 

 

29

Полтавский Национальный технический университет имени Юрия Кондратюка

Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University

PNTU

MOΔANTE

Яворский Константин
Эдуардович

Яворский
Константин
Эдуардович

Yavorskiy
Konstantin
Eduardovich

Coach

 

Швецов
Артур
Евгеньевич

Shvetsov
Arthur
Evgenovich

 

 

Кулик
Александра
Васильевна

Kulyk
Alexandra
Vasilievna

 

 

Брус
Александр
Анатольевич

Brus
Anatolievich
Alexander

 

 

30

Полтавский Национальный технический университет имени Юрия Кондратюка

Poltava National Technical Yuri Kondratyuk University

PNTU

PurposefulMadCoders

Яворский Константин
Эдуардович

Яворский
Константин
Эдуардович

Yavorskiy
Konstantin
Eduardovich

Coach

 

Козлов
Сергей
Сергеевич

Kozlov
Sergey
Sergeevich

 

 

Антощенко
Виталий
Владимирович

Antoschenko
Vitalij
Vladimirovich

 

 

Кожевник
Валентин
Викторович

Kozhevnik
Valentin
Viktorovich

 

 

31

Севастопольский Национальный технический университет

Sevastopol National technical university

SevNTU

SevNTUSchool

Хоролич Владимир
Николаевич

Хоролич
Владимир
Николаевич

Horolich
Vladimir
Nicolaevich

Coach

 

Шкурла
Михаил
Юрьевич

Shkoorla
Mikhail
Yurievich

 

 

Смоляков
Андрей
Алексеевич

Smolyakov
Andrew
Alexeevich

 

 

Кузнецов
Алексей
Валерьевич

Kuznetsov
Alexey
Valerievich

 

 

32

 

Сумской государственный университет

Sumy state university

SumDU

SSU Team

Петров Сергей
Александрович

Петров
Сергей
Александрович

Petrov
Sergey
Aleksandrovich

Coach

 

Мисник
Андрей
Николаевич

Mysnyk
Andriy
Mykolayovich

 

 

Дибров
Борис
Александрович

Dibrov
Boris
Aleksandrovich

 

 

Руденко
Александр
Геннадиевич

Rudenko
Aleksandr
Genadievich

 

 

33

Таврический Национальный университет им. В.И. Вернадского

The Taurida V.I. Vernadsky National University

TNU

TNU-3

Козлов Александр
Иванович

Козлов
Александр
Иванович

Kozlov
Alexander
Ivanovich

Coach

 

Барыкин
Александр
Владимирович

Barykin
Alexander
Vladimirovich

 

 

Барнашева
Оксана
Александровна

Barnasheva
Oksana
Alexandrovna

 

 

34

Таврический Национальный университет им. В.И. Вернадского

The Taurida V.I. Vernadsky National University

TNU

TNU-1

Козлов Александр
Иванович

Козлов
Александр
Иванович

Kozlov
Alexander
Ivanovich

Coach

 

Баринов
Виктор
Сергеевич

Barinov
Viktor
Sergeyvich

 

 

Канищев
Сергей
Андреевич

Kanishchev
Sergey
Andreevich

 

 

Мангилев
Александр
Юрьевич

Mangylov
Oleksandr
Yuriyovich

 

 

35

Таврический Национальный университет им. В.И. Вернадского

The Taurida V.I. Vernadsky National University

TNU

TNU-2

Козлов Александр
Иванович

Козлов
Александр
Иванович

Kozlov
Alexander
Ivanovich

Coach

 

Миланин
Александр
Альбертович

Milanin
Alexander
Albertovichr

 

 

Винц
Александр
Борисович

Vints
Alexander
Borysovich

 

 

Штука
Александр
Юрьевич

Shtuka
Alexander
Jur’evich

 

 

36

Тбилисский Государственный Университет им. Иване Джавахишвили

I.Javakhishvili Tbilisi State University

Tbilisi SU

Tbilisi SU 1 Triumvirate

Заркуа Теодоре Ясонович

Заркуа Теодоре Ясонович

Zarkua Teodore Jason

Coach

 

Джимшелеишивили Николоз Акакиевич

Jimsheleishvili Nicholas Akaky 

 

 

Богданов Эльдар Фаикович

Bogdanov Eldar Faik

 

 

Леквеишвили Георгий Давидович

Lekveishvili Giorgi David

 

 

37

Тернопольский Национальный экономический университет

Ternopil National Economic University

TNEU

TNEU

Горишный Олег
Владимирович

Горишный
Олег
Владимирович

Horishnyy
Oleh
Volodymyrovych

Coach

 

Гаврилюк
Андрей
Александрович

Havrylyuk
Andriy
Oleksandrovych

 

 

Бигус
Анатолий
Викторович

Bigus
Anatoliy
Victorovych

 

 

Сырник
Андрей
Олегович

Syrnyk
Andriy
Olehovych

 

 

38

Технологический институт Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля г. Северодонецк)

East ukrainian national university named after Volodymyr Dal Technological institute (Severodonetsk)

STI

STI

Кардашук Владимир Сергеевич

Кардашук Владимир Сергеевич

Kardashuk Volodymyr

Sergiyovych

Coach

 

Арутюнова
Євгения
Николаевна

Arutyunova
Evgenia
Nikolayevna

 

 

Духанов
Антон
Сергеевич

Dukhanov
Anton
Sergiyovych

 

 

Рязанцев
Дмитрий
Александрович

Ryazantcev
Dmitriy
Alexandrovich

 

 

39

Ужгородский Национальный университет

Uzhgorod National University

UzNU

UzhNU

Мица Александр
Владимирович

Мица
Александр
Владимирович

Mitsa
Oleksandr
Volodymyrovych

Coach

 

Палинкаш
Алексей
Юрьевич

Palinkash
Oleksiy
Jurijovych

 

 

Иваныш
Дмитрий
Дмитриевич

Ivanysh
Dmytro
Dmytrovych

 

 

Смоланка
Евгений
Анатольевич

Smolanka
Yevhen
Anatolijovych

 

 

40

 

Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

Moscow State University Sevastopol Branch

MSU SB

MSUSB2

Мистряну Иван Леонидович

Мистряну
Иван
Леонидович

Mistreanu
Ivan
Leonidovich

Coach

 

Ушаков Сергей Сергеевич

Ushacov Sergey Sergeevich

 

 

Пироженко Илья Сергеевич

Pirozhenko Ilya Sergeevich

 

 

Федосеенко Руслан Юрьевич

Fedoseenko Ruslan            Yuryevich

 

 

41

Филиал Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

Moscow State University Sevastopol Branch

MSU SB

MSUSB1

Мистряну Иван
Леонидович

Мистряну
Иван
Леонидович

Mistreanu
Ivan
Leonidovich

Coach

 

Ходак
Максим
Олегович

Khodak
Maxim
Olegovich

 

 

Бурдаков
Даниил
Олегович

Burdakov
Daniel
Olegovich

 

 

42

Харьковский государственный технический университет строительства и архитектуры

Kharkiv State Technical Unuversity of Construction and Architecture

KSTUCA

KMIT-XICI

Овечко Константин
Александрович

Овечко
Константин
Александрович

Ovechko
Kostyantyn
Olexandrovich

Coach

 

Ищенко
Владислав
Николаевич

Ishenko
Vladislav
Mikolaevich

 

 

Грушева
Марина
Юрьевна

Grusheva
Marina
Yurisvna

 

 

Бережной
Александр
Юрьевич

Berezhnoy
Olexandr
Yuriovich

 

 

43

 

Харьковский Национальный экономический университет

Kharkov National University of Economics

KNUE

Injek (Инжек)

Щербаков Александр
Всеволодович

Щербаков
Александр
Всеволодович

Scherbakov
Aleksandr
Vsevolodovich

Coach

 

Бакиров
Никита
Андреевич

Bakirov
Nikita
Andreevich

 

 

Соболев
Дмитрий
Яковлевич

Sobolev
Dmitry
Yakovlevich

 

 

Соболев
Евгений
Яковлевич

Sobolev
Evgeny
Yakovlevich

 

 

44

Харьковский Национальный университет радиоэлектроники

Kharkiv national university of radioelectronics

KNURE

KhNURE team

Вечур Александр
Владимирович

Вечур
Александр
Владимирович

Vechur
Oleksandr
Volodymyrovych

Coach

 

Скорик
Александр
Анатольевич

Skorik
Olexander
Anatoliyovych

 

 

Дрюк
Александр
Дмитриевич

Driuk
Olexander
Dmyitrovych

 

 

45

Черкасский государственный университет имени Богдана Хмельницкого

Cherkasy National University named in honor of Bogdan Khmelnitsky

ChNU

Random

Порублёв Илья
Николаевич

Порублёв
Илья
Николаевич

Porublyov
Ilya
Mykolayovich

Coach

 

Черненко
Роман
Вячеславович

Chernenko
Roman
Vyacheslavovich

 

 

Регент
Константин
Валериевич

Regent
Kostyantyn
Valeriyovich

 

 

Лукин
Алексей
Валериевич

Lukin
Alexey
Valerievich

 

 

46

Черноморский государственный университет имени Петра Могилы

Chernomorskiy State University named after Petro Mohyla

Petro Mohyla CSU

Mogilyanka

Кошевой Виталий
Владимирович

Кошевой
Виталий
Владимирович

Koshevoy
Vitaliy
Vladimirovich

Coach

 

Марков
Вадим
Сергеевич

Markov
Vadim
Sergeevich

 

 

Клюс
Сергей
Сергеевич

Klyus
Sergey
Sergeevych

 

 

Белявский
Евгений Юрьевич

Bilyavsky
Yevhen
Yuriyovych

 

 

 




 
©2005-2019 Харьковский национальный университет радиоэлектроники
Разработка: Байбаков Максим, Якимович Павел. Powered by OlympCMS